Почему кронштейны от Lomberg?

Собственное производство

Мы используем наиболее технологичное оборудование ведущих мировых производителей, чтобы добиться высочайших стандартов качества.

Контроль качества продукции

Мы внимательно следим за качеством производства на всех этапах. Собранная продукция тщательно тестируется, мы даем на нее расширенную гарантию.

Технологичные модели

Проекционное коммерческое оборудование по соотношению цена/качество по-прежнему не имеет равнозначной альтернативы во многих областях.

Быстрые поставки
любых партий

Мы поддерживаем существенные складские запасы, и готовы доставить любой из кронштейнов в требуемом количестве в кратчайшие сроки.

Гибкий подход к оплате

Пробная партия? Поставка с постоплатой? Оплата после заверщения проекта? Обращайтесь к нам, мы работаем готовы рассмотреть любую схему сделки.

Лучшие цены для наших клиентов

Технологичное производство в России позволяет нам удерживать низкие цены на передовое оборудование для монтажа видеостен.

Идеальное решение

ВЫДВИЖНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ LOMBERG PO-100

Крепление Lomberg PUSH OUT разработано для построения видеостен на профессиональных тонкошовных панелях и является одним из самых инновационных настенных кронштейнов.

Функция PUSH OUT обеспечивает легкий доступ к любому дисплею для быстрого обслуживания в процессе эксплуатации. Это незаменимая технология для монтажа видеостены в нише, без зазоров, либо при построении стен большого формата. Для доступа к разъёмам, расположенным на задней части монитора, и ручкам регулировки, необходимо путем нажатия на экран открыть фиксирующие замки, после чего под воздействием пружинного механизма панель выедет вперед, открывая доступ для настройщика.

Таким образом, кронштейн обеспечивает возможность обслуживания каждого монитора без необходимости снимать или открывать соседние элементы, что снижает риск повреждения дорогостоящего оборудования и повышает скорость наладочных работ. После того, как техническое обслуживание закончено, экран под легким нажатием встает в исходное положение без какого-либо смещения.

Надежная классика

ОТКИДНЫЕ КРОНШТЕЙНЫ LOMBERG TO-50

Бюджетное решение, позволяющее обслужить любой дисплей видеостены в порядке очередности, начиная с крайней. Нижняя часть дисплея откидывается вверх на 30 градусов и ставится на специальные упоры, открывая доступ к следующей панели.

После установки дисплея на упоры, можно осуществлять работы по обслуживанию.

Подходит для видеостен, не встроенных в ниши. Надежны, просты в эксплуатации. Выдерживают панели весом до 85 кг.

Бесплатная консультация

От ведущих специалистов на рынке

Крепления и стойки для видеостен

Мы также изготовим любое крепление или стойку для видеостены или рекламного экрана.

Настенные

Простые, самые распространенны крепления. Каркасные и бескаркасные.

Напольные

Удобны, по какой-то причине нет возможности крепления к стенам или потолку.

Напольно-стеновые

Для самых тяжелых видеоинсталляций. Незаменимы, если стены не являются несущими.

Распорные

Отсутствие крепления к стене позволяет оставить достаточно места для обслуживания.

Потолочные

Отличное решение для информационно-рекламных экранов.

Мобильные стойки и стенды

Для переговорных, шоу-румов, выставочных стендов.